ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Традиционно в День Учителя в лицее проводился — День самоуправления.
Старшеклассники взяли на себя и административную и педагогическую работу. Ребята блестяще справились с возложенными на них обязанностями.
Николай Парфёнов, директор лицея, ученик 11-А класса.
— Было очень приятно, что меня поставили на этот пост. Быть директором не так легко, как кажется. Нужно контролировать всю работу лицея, как ребята (учителя) справляются с учениками. Мне понравилось следить за всем этим. Я думаю, у всех осталось хорошее впечатление. Так же говорю спасибо всем, кто отозвался и помогал вести уроки. Все хорошо справились со своими обязанностями.
Настя Ситникова, Мария Акимова, учителя начальной школы, учащиеся 10 -А класса, проводили уроки в 3-в классе.
— Возможность попробовать себя в роли учителя — огромный плюс в жизни учеников старших классов. Особенно, когда перед нами стоит выбор будущей профессии. Это хороший шанс. Нам понравилось быть учителями, чувствовать себя нужным и полезным детям.
Мнение учителей: — Мы гордимся нашими старшеклассниками. К делу отнеслись очень серьёзно. Н. Парфёнов сумел организовать чёткую и плодотворную работу.