Спортивная жизнь

Приказ № 72нг от 21.06.2016 г. о награждении знаками отличия ГТО.

23 июня на базе МБОУ СОШ № 8 проходили соревнования по настольному теннису среди лагерей дневного пребывания образовательных школ № 2, 8, 23, 24, 26, 31. Дети нашего лицея заняли 2 место, были награждены кубком и медалями.

13 июня в рамках акции “Здоровье твое богатство” дети принимали участие в спартакиаде, проведены “Веселые старты”.

4 мая на стадионе “Торпедо” прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная “Дню Подбеды”, в которой наша школа приняла активное участие и заняла 14 место.

28 апреля 20 учащихся лицея (10 девочек и 10 мальчиков) участвовали в весеннем кроссе. По итогам соревнований наши ученики заняли 8 место среди 31 школы г. Мытищи.

27 апреля сборная команда учителей и учащихся лицея приняли участие в районной благотворительной игре по волейболу “Мы вместе”.

В соответствии с всероссийской акцией “Мы готовы к ГТО” в лицее были организованы:

“Веселые старты” среди 5-х классов.

Первенство по пионерболу среди 6-х классов.

18 марта в лицее были проведены “Веселые старты” среди учащихся 1-х классов.

18 марта в лицее № 2 прошли товарищеские встречи по волейболу со школой № 3 в рамках подготовки ребят к первенству района.

16 марта в школе № 8 г. Мытищи проходил турнир по настольному теннису среди работников образования.

14 марта в лицее проходило первенство по баскетболу среди 7 классов.

29 февраля в лицее проходило первенство по пионерболу среди 7 классов.

19 февраля сборная команда учителей и учащихся лицея приняла участие в районном соревновании “Мы вместе“. Наша команда заняла 6 место.

В честь праздника День защитника Отечества 17 февраля в лицее прошли спортивные игры “Веселые старты” среди учащихся начальной школы и 5 – 8 классов.