Структура и органы управления О.О.

Об органах управления:

Наименование структурных подразделений (органов управления)

Управляющий Совет   Мисник Елена Петровна МБОУ «Лицей №2», заседания не реже чем 1 раз в 3 месяца —  Положение 1.2 об Управляющем Совете МБОУ «Лицей №2»
 Педагогический Совет Шабдарова Снежана Валерьевна МБОУ «Лицей №2», заседания не реже 5 раз в год  Положение 1.3 о Педагогическом Совете МБОУ «Лицей №2»
 Совет обучающихся
Карасева Арина 11-а класс  МБОУ «Лицей №2», заседания не реже 1 раза в месяц  — Положение 1.7 о Совете обучающихся МБОУ «Лицей № 2»

Положение 1.4 о Родительском комитете МБОУ «Лицей № 2».

Управляющий Совет