Марковчева Евгения Михайловна

Марковчева Е.М. работает учителем начальных классов в МБОУ «Лицей №2» с 1968 г. За 43 года сделала более 15 выпусков. Ее ученики отличаются стабильно высоким качеством знаний, что неоднократно доказали, занимая призовые места в районных олимпиадах и конкурсах. Евгения Михайловна с 1988г. по 2009г. работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе.
Она постоянно делится опытом своей работы с коллегами, выступает с докладами на ЛМО и педсоветах. Неоднократно проводила мастер-классы для учителей школы. Принимала участие в районной педагогической панораме: давала открытый урок по литературному чтению на тему: «Россия в стихах русских поэтов XX века».
Как классный руководитель Марковчева Е. М. проводит большую воспитательную работу, организует экскурсии в музеи, поездки в театры.
В 2009 г. ее 4-а класс был награжден кубком в номинации «Самый творческий класс», а ученица этого класса награждена кубком «Лучший ученик года»
Евгения Михайловна награждена грамотами, значком «Отличник народного просвещения», медалью «Ветеран труда».

мои публикацииконспект урока по математике 3 кл.
конспект урока по литературному чтению 4 кл.